Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Schweiz026 488 38 39
Direktbestellung

Zahnräder Kombiloch (32 mm/30 Zähne), 10 Stück

Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 32 mm, 30 Zähne, 10 Stück
Mehr Produktinformationen

CHF 6.95

Inhalt: 10 Stk. (CHF 0.70 / 1 Stk.)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Aussendurchmesser auswählen
Zähneanzahl auswählen
Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 250 Fr.
Projektnummer: Artikelnummer:
823255
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Schweißdraht 3 x 500 mm, 10 Stück
Artikelnummer: 827218
Schweißdraht 3 x 500 mm, 10 Stück
Varianten ab CHF 1.95
Regulärer Preis: CHF 4.15
(CHF 0.83 / 1 Meter)
Zahnräder (22 mm/20 Zähne), 10 Stück orange
Artikelnummer: 841198
Zahnräder (22 mm/20 Zähne), 10 Stück orange
Varianten ab CHF 2.50
Regulärer Preis: CHF 3.25
(CHF 0.33 / 1 Stk.)
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
Artikelnummer: 823266
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
Varianten ab CHF 5.25
Regulärer Preis: CHF 7.50
(CHF 0.75 / 1 Stk.)
Achsenklemmring, 4,0 mm rot, 10 Stück
Artikelnummer: 821301
Achsenklemmring, 4,0 mm rot, 10 Stück
Varianten ab CHF 2.35
Regulärer Preis: CHF 2.55
(CHF 0.26 / 1 Stk.)
Getriebe Adapter mit Langloch auf M4
Artikelnummer: 217649
Getriebe Adapter mit Langloch auf M4
Regulärer Preis: CHF 0.95
Getriebe Adapter mit Langloch auf M3
Artikelnummer: 217638
Getriebe Adapter mit Langloch auf M3
Regulärer Preis: CHF 0.95
Doppelzahnräder, 10 Stück rot (30/10)
Artikelnummer: 841016
Doppelzahnräder, 10 Stück rot (30/10)
Regulärer Preis: CHF 1.50
(CHF 0.15 / 1 Stk.)
Zahnräder Kombiloch (22 mm/20 Zähne), 10 Stück
Artikelnummer: 823244
Zahnräder Kombiloch (22 mm/20 Zähne), 10 Stück
Varianten ab CHF 5.25
Regulärer Preis: CHF 5.75
(CHF 0.58 / 1 Stk.)
Achsenklemmring, 3,0 mm rot, 10 Stück
Artikelnummer: 821312
Achsenklemmring, 3,0 mm rot, 10 Stück
Regulärer Preis: CHF 2.35
(CHF 0.24 / 1 Stk.)
Schweißdraht 1 x 500 mm, 10 Stück
Artikelnummer: 826213
Schweißdraht 1 x 500 mm, 10 Stück
Regulärer Preis: CHF 1.95
(CHF 0.39 / 1 Meter)

Zahnräder Kombiloch (32 mm/30 Zähne), 10 Stück


Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 32 mm, 30 Zähne, 10 Stück

Datenblatt

Aussendurchmesser: 32 mm
Bohrung: 5,4 x 3,6 / 2 mm
Zähneanzahl: 30

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen