Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Schweiz026 488 38 39
Direktbestellung

Zahnräder Kombiloch (22 mm/20 Zähne), 10 Stück

Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 22 mm, 20 Zähne, 10 Stück
Mehr Produktinformationen

CHF 5.75

Inhalt: 10 Stk. (CHF 0.58 / 1 Stk.)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Aussendurchmesser auswählen
Zähneanzahl auswählen
Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 250 Fr.
Projektnummer: Artikelnummer:
823244
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Schweißdraht 1 x 500 mm, 10 Stück
Artikelnummer: 826213
Schweißdraht 1 x 500 mm, 10 Stück
Regulärer Preis: CHF 1.95
(CHF 0.39 / 1 Meter)
OPITEC Klebestift, 5 x 20 g
Artikelnummer: 330628
OPITEC Klebestift, 5 x 20 g
Varianten ab CHF 1.75
Regulärer Preis: CHF 6.95
(CHF 69.50 / 1 Kilogramm)
Motorritzel (1,9 mm Bohrung), 10 Stück
Artikelnummer: 841050
Motorritzel (1,9 mm Bohrung), 10 Stück
Regulärer Preis: CHF 1.25
(CHF 0.13 / 1 Stk.)
Laufräder, 10 Stück groß (56,0 mm).
Artikelnummer: 844114
Laufräder, 10 Stück groß (56,0 mm).
Regulärer Preis: CHF 5.15
(CHF 0.52 / 1 Stk.)
Messinghülsen, 10 Stück (0,5 x 5 x 15 mm)
Artikelnummer: 818043
Messinghülsen, 10 Stück (0,5 x 5 x 15 mm)
Varianten ab CHF 1.05
Regulärer Preis: CHF 1.45
(CHF 9.67 / 1 Meter)
OPITEC Recycling Solar-Fahrzeug mit Riemenantrieb
Artikelnummer: 117569
OPITEC Recycling Solar-Fahrzeug mit Riemenantrieb
Regulärer Preis: Ab CHF 8.78
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
Artikelnummer: 823266
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
Varianten ab CHF 5.25
Regulärer Preis: CHF 7.50
(CHF 0.75 / 1 Stk.)
Klebeband-Tischabroller inkl. Klebeband (18mx12mm)
Artikelnummer: 311479
Klebeband-Tischabroller inkl. Klebeband (18mx12mm)
Regulärer Preis: CHF 4.95
Fotokarton, 10 Bogen himmelblau (50 x 70 cm)
Artikelnummer: 612841
Fotokarton, 10 Bogen himmelblau (50 x 70 cm)
Regulärer Preis: CHF 7.25
(CHF 2.07 / 1 Quadratmeter)
Zahnräder (15 mm/Bohrung 4 mm, 13 Zähne), 10 Stück
Artikelnummer: 840022
Zahnräder (15 mm/Bohrung 4 mm, 13 Zähne), 10 Stück
Regulärer Preis: CHF 1.75
(CHF 0.18 / 1 Stk.)

Zahnräder Kombiloch (22 mm/20 Zähne), 10 Stück


Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 22 mm, 20 Zähne, 10 Stück

Datenblatt

Aussendurchmesser: 22 mm
Bohrung: 5,4 x 3,6 / 2 mm
Zähneanzahl: 20

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen