Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Schweiz026 488 38 39
Direktbestellung

Pleuel für MSE, M2S, Quick, Nr. 221 (78 mm lang)

HEGNER Pleuel

für HEGNER Dekupiersägen
Mehr Produktinformationen

CHF 53.50

Lieferzeit 3-5 Werktage

Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 250 Fr.
Projektnummer: Artikelnummer:
994053
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Pigma Micron Fineliner, schwarz, 10er-Set
Artikelnummer: 660224
Pigma Micron Fineliner, schwarz, 10er-Set
Regulärer Preis: CHF 29.95
(CHF 3.00 / 1 Stk.)
LEFRANC BOURGEOIS Acrylfarbe Glossy, 500 ml orange
Artikelnummer: 472362
LEFRANC BOURGEOIS Acrylfarbe Glossy, 500 ml orange
Regulärer Preis: CHF 13.95
(CHF 27.90 / 1 Liter)
Brennstation St 171 Burny-Star
Artikelnummer: 540047
Brennstation St 171 Burny-Star
Regulärer Preis: CHF 127.50
STAEDTLER Twin-tip Duo Faserstifte, 36er-Set
Artikelnummer: 626381
STAEDTLER Twin-tip Duo Faserstifte, 36er-Set
Regulärer Preis: CHF 35.95
(CHF 1.00 / 1 Stk.)
OPITEC Alleskleber, 225 g
Artikelnummer: 301678
OPITEC Alleskleber, 225 g
Varianten ab CHF 3.50
Regulärer Preis: CHF 5.75
(CHF 25.56 / 1 Kilogramm)
Buchenholzräder mit Bohrung, 10 Stück (30 x 8 mm)
Artikelnummer: 601124
Buchenholzräder mit Bohrung, 10 Stück (30 x 8 mm)
Varianten ab CHF 1.25
Regulärer Preis: CHF 1.85
(CHF 0.19 / 1 Stk.)
PUK®-Metallsägeblätter, 12 Stück
Artikelnummer: 351018
PUK®-Metallsägeblätter, 12 Stück
Regulärer Preis: CHF 9.75
(CHF 0.81 / 1 Stk.)
Ponal Holzleim wasserfest, 550 g
Artikelnummer: 301301
Ponal Holzleim wasserfest, 550 g
Varianten ab CHF 7.95
Regulärer Preis: CHF 17.50
(CHF 31.82 / 1 Kilogramm)
BOSCH Schwingschleifer PSS 250 AE
Artikelnummer: 373750
BOSCH Schwingschleifer PSS 250 AE
Regulärer Preis: CHF 129.00
Haftscheibe mit Klett (300 mm)
Artikelnummer: 991756
Haftscheibe mit Klett (300 mm)
Regulärer Preis: CHF 19.50

Pleuel für MSE, M2S, Quick, Nr. 221 (78 mm lang)


HEGNER Pleuel

für HEGNER Dekupiersägen

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen