Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Schweiz026 488 38 39
Direktbestellung

Talens Ecoline mixing Colours (10 x 30 ml)

Talens Ecoline® Mixing Colours Set

10 Pipettenflaschen je 30 ml in den Farben schwarz, grau, sepia, grün, himmelblau, zitronengelb, hellorange, zinnoberrot, magenta und ultramarinviolett. D...
Mehr Produktinformationen

CHF 47.95

Inhalt: 0.3 Liter (CHF 159.83 / 1 Liter)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 250 Fr.
Projektnummer: Artikelnummer:
631942
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Tonkarton, 100 Blatt weiß (DIN A4)
Artikelnummer: 431782
Tonkarton, 100 Blatt weiß (DIN A4)
Varianten ab CHF 11.95
Regulärer Preis: CHF 15.95
(CHF 2.56 / 1 Quadratmeter)
OPITEC Kletterrakete (Easy-Line)
Artikelnummer: 125564
OPITEC Kletterrakete (Easy-Line)
Regulärer Preis: Ab CHF 1.57
OPITEC Solar-Propeller (Easy-Line)
Artikelnummer: 109058
OPITEC Solar-Propeller (Easy-Line)
Regulärer Preis: Ab CHF 8.32
Baumwolltasche mit Henkel, natur (38 x 43 cm)
Artikelnummer: 468866
Baumwolltasche mit Henkel, natur (38 x 43 cm)
Varianten ab CHF 2.75
Regulärer Preis: CHF 3.15
Fimo soft Großpack, 454 g weiß
Artikelnummer: 475197
Fimo soft Großpack, 454 g weiß
Regulärer Preis: CHF 17.95
(CHF 39.54 / 1 Kilogramm)
POSCA Marker PC-3M, 16er-Set
Artikelnummer: 615920
POSCA Marker PC-3M, 16er-Set
Regulärer Preis: CHF 64.95
(CHF 4.06 / 1 Stk.)
Keilrahmen (30 x 30 cm) 3 Stück
Artikelnummer: 644084
Keilrahmen (30 x 30 cm) 3 Stück
Varianten ab CHF 10.95
Regulärer Preis: CHF 15.50
(CHF 57.41 / 1 Quadratmeter)
Rabatt
Kunststoff-Knöpfe, 500 g farbig sortiert
Artikelnummer: 554392
Kunststoff-Knöpfe, 500 g farbig sortiert
Verkaufspreis: CHF 11.95 Regulärer Preis: CHF 12.95 -7.72%
(CHF 23.90 / 1 Kilogramm)
OPITEC LT-Schiff mit Gummimotor
Artikelnummer: 103015
OPITEC LT-Schiff mit Gummimotor
Regulärer Preis: Ab CHF 2.83
Fantasia Polyacryl Garn 20er-Set,20 x 50g/80m, mix
Artikelnummer: 673931
Fantasia Polyacryl Garn 20er-Set,20 x 50g/80m, mix
Regulärer Preis: CHF 39.95

Talens Ecoline mixing Colours (10 x 30 ml)


Talens Ecoline® Mixing Colours Set

10 Pipettenflaschen je 30 ml in den Farben schwarz, grau, sepia, grün, himmelblau, zitronengelb, hellorange, zinnoberrot, magenta und ultramarinviolett. Die flüssigen transparenten Wasserfarben (schwarz ist deckend) sind geeignet für Anwendungen auf Zeichenpapier, Karton und Aquarellpapier, wie z.B. Lettering, Kalligrafie, Grafik, Zeichnungen, Illustrationen, Layouts. Verwendbar mit Retuschierspritze, Pinsel und Zeichenfeder. Die Farben trocknen in wenigen Minuten, sind nicht lichtecht und nicht wasserfest. Werkstücke vor UV-Licht schützen. 10er-Set

Datenblatt

Anzahl: 1 Stk
Füllmenge: 300 ml
Marke: Talens
Packungsgröße: 10 Stk
Produktart: Wasserfarbe
Volumen/Inhalt: 30 ml
GTIN/EAN: 8712079408312

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen