Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Österreich 0800 005120
Direktbestellung

Zahnräder Kombiloch (32 mm/30 Zähne), 10 Stück

Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 32 mm, 30 Zähne, 10 Stück
Mehr Produktinformationen

€ 6,29

% € 6,49 -3.1%
Inhalt: 10 Stk. (€ 0,63 / 1 Stk.)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Aussendurchmesser auswählen
Zähneanzahl auswählen
Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 100 €
Projektnummer: Artikelnummer:
823255
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Rabatt
Getriebe Adapter mit Langloch auf M3
N°: 217638
Getriebe Adapter mit Langloch auf M3
Verkaufspreis: € 0,85 Regulärer Preis: € 0,95 -10.53%
Zahnräder (22 mm/20 Zähne), 10 Stück orange
N°: 841198
Zahnräder (22 mm/20 Zähne), 10 Stück orange
Varianten ab € 2,19
Regulärer Preis: € 2,95
(€ 0,30 / 1 Stk.)
Rabatt
Lüsterklemmleiste 1,5 - 2,5 mm², 12-polig, mit Drahtschutz
N°: 211078
Lüsterklemmleiste 1,5 - 2,5 mm², 12-polig, mit Drahtschutz
Verkaufspreis: € 0,99 Regulärer Preis: € 1,45 -31.72%
Doppelzahnräder, 10 Stück rot (30/10)
N°: 841016
Doppelzahnräder, 10 Stück rot (30/10)
Regulärer Preis: € 1,35
(€ 0,14 / 1 Stk.)
Rabatt
Zahnräder (31 mm/30 Zähne), 10 Stück orange
N°: 841202
Zahnräder (31 mm/30 Zähne), 10 Stück orange
Varianten ab € 2,19
Verkaufspreis: € 3,15 Regulärer Preis: € 3,19 -1.25%
(€ 0,32 / 1 Stk.)
Achsenklemmring, 4,0 mm rot, 10 Stück
N°: 821301
Achsenklemmring, 4,0 mm rot, 10 Stück
Varianten ab € 1,99
Regulärer Preis: € 2,15
(€ 0,22 / 1 Stk.)
Schweißdraht 3 x 500 mm, 10 Stück
N°: 827218
Schweißdraht 3 x 500 mm, 10 Stück
Varianten ab € 1,65
Regulärer Preis: € 3,59
(€ 0,72 / 1 Meter)
Kiefernleiste 25 x 25 x 250 mm
N°: 610067
Kiefernleiste 25 x 25 x 250 mm
Regulärer Preis: € 0,80
(€ 3,20 / 1 Meter)
Rabatt
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
N°: 823266
Zahnräder Kombiloch (42 mm/40 Zähne), 10 Stück
Varianten ab € 4,65
Verkaufspreis: € 6,79 Regulärer Preis: € 7,09 -4.23%
(€ 0,68 / 1 Stk.)
Doppelzahnräder, 10 Stück grau (50/10)
N°: 841049
Doppelzahnräder, 10 Stück grau (50/10)
Varianten ab € 1,35
Regulärer Preis: € 1,55
(€ 0,16 / 1 Stk.)

Zahnräder Kombiloch (32 mm/30 Zähne), 10 Stück


Zahnräder aus Kunststoff

passend zu unseren gelben Getrieben und 3 mm Achse, mit Kombiloch, Maße: ca. ø 32 mm, 30 Zähne, 10 Stück

Datenblatt

Aussendurchmesser: 32 mm
Bohrung: 5,4 x 3,6 / 2 mm
Zähneanzahl: 30

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen