Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Österreich 0800 005120
Direktbestellung

Seifenduftöl, 10 ml limone

CREARTEC Seifenduftöl

Ausgewählte Naturöle (ätherische Öle) werden aus den Blüten, Samen und Blättern bestimmter Pflanzen gewonnen. Viele Parfümöle haben neben der angenehmen Duftwirkung au...
Mehr Produktinformationen

€ 2,59

% € 5,89 -56%
Inhalt: 0.01 Liter (€ 259,00 / 1 Liter)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Seifenduft auswählen
Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 100 €
Gefahren- und Sicherheitshinweise
GHS02 GHS07 GHS08 GHS09
Gefahr
H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar.
H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
H304: Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein.
H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
H400: Sehr giftig für Wasserorganismen.
H315: Verursacht Hautreizungen.
H319: Verursacht schwere Augenreizung.
Projektnummer: Artikelnummer:
481189
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

Rabatt
Dochte mit Fuß , 5 Stück (12 cm)
N°: 447143
Dochte mit Fuß , 5 Stück (12 cm)
Verkaufspreis: € 2,05 Regulärer Preis: € 2,19 -6.39%
(€ 0,41 / 1 Stk.)
Seifenduftöl, 10 ml rose
N°: 497171
Seifenduftöl, 10 ml rose
Varianten ab € 2,59
Regulärer Preis: € 5,89
(€ 589,00 / 1 Liter)
Irisierendes Papier, 14x14cm, 50 Blatt
N°: 490009
Irisierendes Papier, 14x14cm, 50 Blatt
Regulärer Preis: € 6,19
(€ 6,32 / 1 Quadratmeter)
Seifenfarbe, 10 ml flieder
N°: 497104
Seifenfarbe, 10 ml flieder
Regulärer Preis: € 3,65
(€ 365,00 / 1 Liter)
Fimo soft Materialpackung, 24 Halbblöcke
N°: 496968
Fimo soft Materialpackung, 24 Halbblöcke
Varianten ab € 16,39
Regulärer Preis: € 30,99
(€ 51,65 / 1 Kilogramm)
Rabatt
Stickgarn, 52 Strängchen à 8 m, 26 Farben pastell
N°: 323917
Stickgarn, 52 Strängchen à 8 m, 26 Farben pastell
Verkaufspreis: € 11,39 Regulärer Preis: € 11,49 -0.87%
(€ 0,22 / 1 Stk.)
OPITEC Tonkarton, 200 Bogen sortiert (DIN A4)
N°: 620879
OPITEC Tonkarton, 200 Bogen sortiert (DIN A4)
Regulärer Preis: € 35,19
(€ 2,71 / 1 Quadratmeter)
Sparset: 8 x 10 Seifenfarbe transparent
N°: 436368
Sparset: 8 x 10 Seifenfarbe transparent
Regulärer Preis: € 24,79
(€ 309,88 / 1 Liter)
Transparentpapier, DIN A4, 10 Blatt
N°: 488572
Transparentpapier, DIN A4, 10 Blatt
Regulärer Preis: € 3,49
(€ 5,60 / 1 Quadratmeter)
Rabatt
Seifenduftöl, 10 ml lavendel
N°: 481178
Seifenduftöl, 10 ml lavendel
Verkaufspreis: € 2,59 Regulärer Preis: € 5,89 -56.03%
(€ 259,00 / 1 Liter)

Seifenduftöl, 10 ml limone


CREARTEC Seifenduftöl

Ausgewählte Naturöle (ätherische Öle) werden aus den Blüten, Samen und Blättern bestimmter Pflanzen gewonnen. Viele Parfümöle haben neben der angenehmen Duftwirkung auch eine heilende, bzw. hautpflegende Wirkung. Aus rein pflanzlichen Rohstoffen.
Duft: limone
Inhalt: 10 ml, 1 Stück

Datenblatt

Anzahl: 1 Stk
GHS-Kennzeichnung: Gefahr
GHS-Klasse: GHS02, GHS07, GHS08, GHS09
Geeignet für: Gießseife
Konsistenz: flüssig
Lernbereich: Kunst, Technik, Werken und Gestalten
Marke: CREARTEC
Material: pflanzliche Rohstoffe
Produktart: Seifenduftöl
Produkteigenschaft: gebrauchsfertig, hochwertig
Seifenduft: limone
Volumen/Inhalt: 10 ml
GTIN/EAN: 4025765018950

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen