Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Österreich 0800 005120
Direktbestellung

Pleuel für MSE, M2S, Quick, Nr. 221 (78 mm lang)

HEGNER Pleuel

für HEGNER Dekupiersägen
Mehr Produktinformationen

€ 34,99

% € 47,99 -27.1%

Lieferzeit 3-5 Werktage

Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 100 €
Projektnummer: Artikelnummer:
994053
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

OPITEC Alleskleber, 225 g
N°: 301678
OPITEC Alleskleber, 225 g
Varianten ab € 3,09
Regulärer Preis: € 5,19
(€ 23,07 / 1 Kilogramm)
STAETDLER Pigment Liner 308, 6er-Set
N°: 608873
STAETDLER Pigment Liner 308, 6er-Set
Regulärer Preis: € 15,49
(€ 2,58 / 1 Stk.)
Creall Gloss Farbe, 500 ml orange
N°: 464301
Creall Gloss Farbe, 500 ml orange
Regulärer Preis: € 8,29
(€ 16,58 / 1 Liter)
Buchbinderleinen, schwarz (1 m x 50 cm)
N°: 514671
Buchbinderleinen, schwarz (1 m x 50 cm)
Regulärer Preis: € 10,29
(€ 20,58 / 1 Quadratmeter)
OPITEC Duftlampe (260 x 150 x 250 mm)
N°: 112224
OPITEC Duftlampe (260 x 150 x 250 mm)
Regulärer Preis: Ab € 7,78
Eisenstifte vermessingt, 200 g (1,2 x 20 mm)
N°: 280864
Eisenstifte vermessingt, 200 g (1,2 x 20 mm)
Regulärer Preis: € 7,79
(€ 38,95 / 1 Kilogramm)
Rabatt
Brennstation St 171 Burny-Star
N°: 540047
Brennstation St 171 Burny-Star
Verkaufspreis: € 119,89 Regulärer Preis: € 119,99 -0.08%
Buchbinderleinen, blau (1 m x 50 cm)
N°: 514013
Buchbinderleinen, blau (1 m x 50 cm)
Regulärer Preis: € 10,29
(€ 20,58 / 1 Quadratmeter)
Rabatt
Hegner Dekupiersäge Multicut-1
N°: 373015
Hegner Dekupiersäge Multicut-1
Verkaufspreis: € 775,19 Regulärer Preis: € 789,99 -1.87%
Rabatt
Schwing-Schleifstreifen (93 x 185 mm), 15 Stück
N°: 308773
Schwing-Schleifstreifen (93 x 185 mm), 15 Stück
Verkaufspreis: € 7,19 Regulärer Preis: € 7,29 -1.37%
(€ 27,87 / 1 Quadratmeter)

Pleuel für MSE, M2S, Quick, Nr. 221 (78 mm lang)


HEGNER Pleuel

für HEGNER Dekupiersägen

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen