Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Österreich 0800 005120
Direktbestellung

OPITEC Elektroniklot, Sn99,3Cu0,7, 1mm, 70 g Spule

OPITEC Elektroniklot

Sn99,3Cu0,7 (ISO 9453 Leg.Nr. 401) ist ein Standardweichlot aus Zinn und Kupfer mit Flussmittel 1122ROM1
Schmelztemperatur: 227 °C, Maße: ca. ø 1 mm, 70 g, 1 Stück
Mehr Produktinformationen

€ 10,49

Inhalt: 0.07 Kilogramm (€ 149,86 / 1 Kilogramm)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Gewicht auswählen
Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 100 €
Projektnummer: Artikelnummer:
328788
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

OPITEC Lichtschranke
N°: 110039
OPITEC Lichtschranke
Regulärer Preis: Ab € 2,56
OPITEC Flachbatterie, 12 Stück 4,5 V
N°: 204112
OPITEC Flachbatterie, 12 Stück 4,5 V
Varianten ab € 1,65
Regulärer Preis: € 17,59
(€ 1,47 / 1 Stk.)
Leuchtdioden, 10 Stück rot (5 mm)
N°: 236010
Leuchtdioden, 10 Stück rot (5 mm)
Regulärer Preis: € 1,65
(€ 0,17 / 1 Stk.)
Lötkolben (60 W/230 V)
N°: 310211
Lötkolben (60 W/230 V)
Regulärer Preis: € 15,59
Y-Draht isoliert, 100 m (0,8/1,4 mm) schwarz
N°: 245419
Y-Draht isoliert, 100 m (0,8/1,4 mm) schwarz
Regulärer Preis: € 22,69
(€ 0,23 / 1 Meter)
OPITEC Elektroniklot, Sn99,3Cu0,7, 1,5 mm, 70 g
N°: 328825
OPITEC Elektroniklot, Sn99,3Cu0,7, 1,5 mm, 70 g
Regulärer Preis: € 11,39
(€ 162,71 / 1 Kilogramm)
Minisummer rechteckig, 10 Stück (2-4 V)
N°: 215108
Minisummer rechteckig, 10 Stück (2-4 V)
Regulärer Preis: € 20,69
(€ 2,07 / 1 Stk.)
Weichlötflussmittel, 100 g
N°: 994499
Weichlötflussmittel, 100 g
Regulärer Preis: € 5,19
(€ 51,90 / 1 Kilogramm)
Wippschalter rechteckig, 10 Stück
N°: 209909
Wippschalter rechteckig, 10 Stück
Regulärer Preis: € 4,55
(€ 0,46 / 1 Stk.)
Drucktaster, 10 Stück
N°: 213011
Drucktaster, 10 Stück
Regulärer Preis: € 4,35
(€ 0,44 / 1 Stk.)

OPITEC Elektroniklot, Sn99,3Cu0,7, 1mm, 70 g Spule


OPITEC Elektroniklot

Sn99,3Cu0,7 (ISO 9453 Leg.Nr. 401) ist ein Standardweichlot aus Zinn und Kupfer mit Flussmittel 1122ROM1
Schmelztemperatur: 227 °C, Maße: ca. ø 1 mm, 70 g, 1 Stück

Datenblatt

Gewicht: 70 g

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen