Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
OPITEC Österreich 0800 005120
Direktbestellung

Kratzstifte aus Kunststoff, 10 Stück

Kratzstifte aus Kunststoff

Die robusten Stifte sind ideal zum Gestalten von Kratzbildern auf Papier oder anderen Oberflächen. Mit ihrer feinen Spitze ermöglichen sie präzises Arbeiten und z...
Mehr Produktinformationen

€ 4,99

Inhalt: 10 Stk. (€ 0,50 / 1 Stk.)

Lieferzeit 3-5 Werktage

Anzahl
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Kein Mindestbestellwert
Gratis Versand ab 100 €
Projektnummer: Artikelnummer:
671700
Zur Merkliste hinzufügen
Produktgalerie überspringen

Kunden kauften auch

OPITEC Kleinsegler
N°: 102032
OPITEC Kleinsegler
Regulärer Preis: Ab € 8,26
Holzkreisel, 24 Stück (65 x 65 mm)
N°: 624895
Holzkreisel, 24 Stück (65 x 65 mm)
Regulärer Preis: € 14,49
(€ 0,60 / 1 Stk.)
Rabatt
Graupappe, 10 Bogen (400 x 500 mm)
N°: 404017
Graupappe, 10 Bogen (400 x 500 mm)
Verkaufspreis: € 13,39 Regulärer Preis: € 13,49 -0.74%
(€ 6,70 / 1 Quadratmeter)
UHU Holzleim original, 75 g
N°: 309045
UHU Holzleim original, 75 g
Regulärer Preis: € 4,15
(€ 55,33 / 1 Kilogramm)
Graupappe, 50 Bogen (148 x 210 mm)
N°: 400110
Graupappe, 50 Bogen (148 x 210 mm)
Regulärer Preis: € 9,79
(€ 6,28 / 1 Quadratmeter)
OPITEC Balsa-Gleiter
N°: 102021
OPITEC Balsa-Gleiter
Regulärer Preis: Ab € 2,84
OPITEC Geschicklichkeitsspiel Schwingender Ring
N°: 124683
OPITEC Geschicklichkeitsspiel Schwingender Ring
Regulärer Preis: Ab € 3,60
Faltblätter/Origamipapier, 15x15cm, 500 Blatt
N°: 416209
Faltblätter/Origamipapier, 15x15cm, 500 Blatt
Varianten ab € 4,15
Regulärer Preis: € 8,29
(€ 0,75 / 1 Quadratmeter)
edding 751 Lackmarker, schwarz (1-2 mm)
N°: 536633
edding 751 Lackmarker, schwarz (1-2 mm)
Regulärer Preis: € 4,45
Rabatt
Kratzpapier, 100 Stück (15 x 15 cm)
N°: 651223
Kratzpapier, 100 Stück (15 x 15 cm)
Verkaufspreis: € 16,49 Regulärer Preis: € 16,59 -0.6%
(€ 0,16 / 1 Stk.)

Kratzstifte aus Kunststoff, 10 Stück


Kratzstifte aus Kunststoff

Die robusten Stifte sind ideal zum Gestalten von Kratzbildern auf Papier oder anderen Oberflächen. Mit ihrer feinen Spitze ermöglichen sie präzises Arbeiten und zaubern beeindruckende Ergebnisse.
Maße: ca. 140 mm lang, 10 Stück

Datenblatt

Länge: 140 mm
Material: Kunststoff
Packungsgröße: 10 Stk
GTIN/EAN: 7394311934370

Downloads & Anleitungen

Passende Projektideen